Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Новости

08.06.2017 09:31Просмотров: 5Светлана Шаповалова приняла участие в открытии V Молодежного форума «Я выбираю жизнь!»

1 июня, в День защиты детей, Глава муниципального образования Сафоновского городского поселения Шаповалова Светлана Викторовна  приняла участие в открытии 5-го Молодежного форума «Я выбираю жизнь!». Форум, организованный Фондом поддержки детей и подростков «Ты не один!», который проходил в Гагаринском районе в течение трех дней.

Светлана Викторовна поздравила ребят, их родителей и всех присутствующих с Днем защиты детей и началом работы форума, и вручила сувениры с эмблемами города Сафонова и сафоновские глиняные игрушки - свистульки представителям администрации мо «Гагаринский район», организаторам и инициаторам мероприятия. Светлана Викторовна отметила, что подобные совместные мероприятия «Сафоново – Гагарин» способствуют поиску новых форм работы с подростками,  реализации их творческих способностей, укреплению дружественных отношений.  Это своеобразный обмен опытом, расширение собственного опыта, создание совместных творческих  форумов и фестивалей, поиск новых граней в социальной политике по адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ДК «Комсомолец» были организованы для детей различные конкурсы, викторины, мастер-классы и показательные выступления. Творческие площадки с проведением мастер – классов в этот день представила Сафоновская детская художественная школа им. В.М. Кириллова. В составе делегации на площадках работали преподаватели школы Алексеева Надежда Владимировна и Шаповалова Светлана Викторовна.  Были организованы три площадки: в рамках школьной  акции «Мир без отходов» дети с помощью витражных контуров и красок, фурнитуры создавали декоративное подвесное панно из пластиковых дисков;  выполнили работы в технике металлопластика (чеканка) на листах, вырезанных из жестяных банок. Дети с ограниченными возможностями здоровья  сделали  разноцветных птичек из ниток  и композиционно разместили их в гнёздышках.

Праздник  получился замечательный. Детишки были радостны и счастливы.

Дата последнего изменения 08.06.2017 09:38

© Совет депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2019

(48142) 2-52-14 тел./факс.: 8 (48142) 4-14-36
Адрес электронной почты: Gorsovet75@mail.ru
Почтовый адрес: 215500, Смоленская область, город Сафоново, улица Ленина д. 3

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!